Ansprechpartner Wohnungsverwaltung Schmölln GmbH

Geschäftsführer:

Herr Blum
034491 6480

info@wohnen-in-schmoelln.de

Kasse/Gästewohnungen:

Frau Meinhardt
034491 64811

a.meinhardt@wohnen-in-schmoelln.de

Buchhaltung/Mahnwesen:

Frau Martsch
034491 64814

m.martsch@wohnen-in-schmoelln.de
Frau Graßler
034491 64826

a.grassler@wohnen-in-schmoelln.de

Wohnungswirtschaft:

Frau Widowski
034491 64819

s.widowski@wohnen-in-schmoelln.de
Frau Walther
034491 64817

n.walther@wohnen-in-schmoelln.de
Herr Sachsenröder
034491 64821

n.sachsenroeder@wohnen-in-schmoelln.de

Wohnungseigentum:

Frau Greger
034491 64815

h.greger@wohnen-in-schmoelln.de

Bereich Technik:

Herr Oberender
034491 64813

m.oberender@wohnen-in-schmoelln.de

Öffnungszeiten

Montag

  • 09:00 Uhr - 11:30 Uhr
  • 13:00 Uhr - 15:30 Uhr

Dienstag

  • 09:00 Uhr - 11:45 Uhr
  • 13:00 Uhr - 18:00 Uhr

Mittwoch

  • geschlossen

Donnerstag

  • 09:00 Uhr - 11:30 Uhr
  • 13:00 Uhr - 15:30 Uhr

Freitag

  • 09:00 Uhr - 12:30 Uhr

Notfallnummern

Unseren Zentralen Havarie - und Notdienst erreichen Sie täglich ab 16:00 Uhr sowie Samstag, Sonntag und an Feiertagen ganztägig unter:

0162 - 26 46 450